Kleiner Salontisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert
aus Fichten- und Buchenholz sowie birkefurniert, hellbraun gebeizt, geschweifte schräg gestellte Füße, rechteckige Klapp-Platte mit schwarzen Kunstlederfüllungen,74 x 50 cm (100 x 74 cm), restauriert, Einlagen erneuert
05.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 05.12.2014 |